Англикана
Англикана с 2015 года является аккредитованным лингвистическим центром по приему международных экзаменов Pearson. Мы также являемся центром подготовки ко всему спектру кембриджских экзаменов.
01 /
PTE General Authorised Center
Англикана
Лингвистический центр Англикана вот уже 10 лет реализует обучение английскому языку в групповом и индивидуальном режимах для всех возрастных категорий обучающихся. Наше каждое занятие со студентами увлекательно и полезно.
02 /
PTE General Authorised Center
Англикана
Более 300 студентов, прошедших обучение в центре Англикана, подтвердили высокие уровни владения английским языком сертификатами международного образца. Более 70% студентов, проходивших подготовку к ЕГЭ, набирают на экзамене выше 85 баллов.
03 /
PTE General Authorised Center

Новости

WORD WIZARD 2024
В конце февраля и в начале марта 2024 года в стенах нашего языкового центра впервые прошел конкурс WORD WIZARD, организованный преподавателями для детей младшего школьного возраста.
Подробнее
Набор первоклассников открыт
Уважаемые родители! Лингвистический центр «Англикана» открывает зимний набор в группы первоклассников.
Подробнее
Открыт набор в группы по подготовке к международным экзаменам
Лингвистический центр "Англикана" проводит набор в группы для подготовки к сдаче международных экзаменов и независимого экзамена по английскому языку "ЛИНГВОТЕСТ"
Подробнее
Идет набор в группы изучения английского языка
В нашем центре полным ходом идёт набор по всем направлениям на новый учебный год. Записывайтесь и становитесь членами нашей команды.
Подробнее
Как выбрать языковой центр?
Как узнать, насколько хорош языковой центр, в который Вы планируете обратиться? В статье дается несколько рекомендаций по выбору «правильного» языкового центра.
Подробнее
Экзаменационные испытания 2023
Май – месяц подведения итогов и фиксирования учебных достижений. В этом году в Агликане проходили внутренние экзаменационные испытания по системе международного тестирования, покрывшие уровни А1 - В2 (CEFR).
Подробнее
ЛЕТНИЙ «SMART» ЛАГЕРЬ В АНГЛИКАНЕ
Друзья, в июле 2023 года откроют свои двери для всех желающих две смены нашего летнего «Smart» лагеря!
Подробнее
Зимний набор для подготовки к сдачи независимого экзамена «Лингвотест»
Опробовав новую независимую систему сертификационного тестирования «Лингвотест» и обнаружив в ней много сходного с ранее ушедшими от нас международными экзаменами, мы решили открыть набор студентов в группы для подготовки к сдаче этого нового независимого форматного экзамена по английскому языку.
Подробнее
Новый форматный экзамен по английскому языку
В январе 2023 года наши студенты опробовали систему сертификационного тестирования и сдали новый независимый экзамен по английскому языку, разработанный специалистами Высшей школы экономики и одобренный Российским аккредитационным агентством и издательством "Просвещение".
Подробнее
Осенний английский клуб
Приглашаем всех желающих на мастер-класс по скрапбукингу, где мы вместе сделаем красивые открытки и добавим волшебства в осеннюю атмосферу!
Подробнее
Страница 1 из 3123