Англикана
Англикана с 2015 года является аккредитованным лингвистическим центром по приему международных экзаменов Pearson. Мы также являемся центром подготовки ко всему спектру кембриджских экзаменов.
01 /
PTE General Authorised Center
Англикана
Лингвистический центр Англикана вот уже 10 лет реализует обучение английскому языку в групповом и индивидуальном режимах для всех возрастных категорий обучающихся. Наше каждое занятие со студентами увлекательно и полезно.
02 /
PTE General Authorised Center
Англикана
Более 300 студентов, прошедших обучение в центре Англикана, подтвердили высокие уровни владения английским языком сертификатами международного образца. Более 70% студентов, проходивших подготовку к ЕГЭ, набирают на экзамене выше 85 баллов.
03 /
PTE General Authorised Center
29 октября 2019

English Club в ноябре

English Club в ноябре
Осень - это не только время, когда за окном пасмурно и скучно, это еще и прекрасная возможность для саморазвития. Именно осенью мы традиционно запускаем одну из серий встреч нашего Английского клуба

В ноябре старшие ученики смогут сделать первые шаги к профессиональному использованию полученных навыков, а младшие познакомятся с традициями и особенностями стран изучаемого языка.

Расписание клуба:

  • 10 ноября, 12:00 — Вопросы переводчику: Легко ли перевести песню? — (5-7 класс)
  • 10 ноября, 13:30 — Вопросы переводчику: Фильмы, сериалы и игры: Название и его роль. — (8-10 класс)
  • 16 ноября, 15:00 — Традиции дня Благодарения — (1-2 класс)
  • 23 ноября 15:00 — День Благодарения: история и обычаи. — (3-4 класс)

По вопросам Английского Клуба можно обращаться по нашему телефону: 48-93-51

Мы ждем всех желающих!